SPIELE
22.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Takanyi Garanganga | Jack Mingjie Lin | 1-6, 6-3, 7-5 | Granby Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Jack Mingjie Lin | |
1st SERVE % | 45/89 (51%) | 61/97 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 40/61 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/44 (50%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/97 (42%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 93/186 (50%) | 93/186 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 5 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Takanyi Garanganga | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Takanyi Garanganga | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Takanyi Garanganga | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Takanyi Garanganga | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Takanyi Garanganga | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Jack Mingjie Lin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takanyi Garanganga vs. Jack Mingjie Lin - Direktduelle
22.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Takanyi Garanganga | Jack Mingjie Lin | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Granby Challenger | Hartplatz |
Takanyi Garanganga form & Jack Mingjie Lin form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Jack Mingjie Lin - letzten Spiele
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Peter Polansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde | vs. Chaz Doherty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Drew Baird | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varun Luthra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Takanyi Garanganga | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Volfson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Grills | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Kylar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F5 - Hartplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Nicholas Bybel | 5-2, Nicholas Bybel - Aufgabe | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Frank Dancevic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 2-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canada F4 - Hartplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Alexander Day | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Canada F3 - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Garrett Auproux | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
23.01.17 | vs. Hugo Dellien | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F37 - Sandplatz | ||||
17.11.16 2. Runde | vs. Wil Spencer | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.16 1. Runde | vs. Robert Galloway | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Santiago Salazar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.16 | vs. Ansel Bivens | Ansel Bivens - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Viju George | 6-1, 2-0, Viju George - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
07.11.16 | vs. Jason Legall | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canada F9 - Halle Hart | ||||
21.09.16 1. Runde | vs. Rhyne Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Washi Gervais | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
23.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Smyczek | 1-6, 3-6 | Spieldetails |