SPIELE
20.09.17 | 1. Runde | Takanyi Garanganga | Eduardo Dischinger | 6-2, 3-6, 6-3 | USA F31 | Hartplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Eduardo Dischinger | |
1st SERVE % | 45/74 (61%) | 47/86 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 22/39 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/86 (43%) | 26/74 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 85/160 (53%) | 75/160 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takanyi Garanganga vs. Eduardo Dischinger - Direktduelle
20.09.17 | 1. Runde | Takanyi Garanganga | Eduardo Dischinger | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | USA F31 | Hartplatz |
Takanyi Garanganga form & Eduardo Dischinger form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Eduardo Dischinger - letzten Spiele
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mauricio Echazu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 5-7, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
Portugal F22 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jakob Johansson-Holm | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
12.10.18 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Mike Loccisano | 6-4, 3-0, Mike Loccisano - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Filipe Brandao | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Switzerland F5 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Alonso Velasquez Meza | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Jan Zielinski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
02.08.18 Viertelfinale | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.18 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde | vs. Sam Taylor | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Martins Podzus | 4-6, 6-76 | Spieldetails |