SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | M15 Johannesburg | Hartplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Arsenije Zlatanovic | |
1st SERVE % | 34/52 (65%) | 51/72 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/34 (91%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 14/21 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/72 (40%) | 10/52 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
4-4 | Arsenije Zlatanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arsenije Zlatanovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Arsenije Zlatanovic | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Takanyi Garanganga | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Arsenije Zlatanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-2 | Arsenije Zlatanovic | |
0-0, 0-15 | ||
Takanyi Garanganga | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Arsenije Zlatanovic | |
Takanyi Garanganga | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takanyi Garanganga vs. Arsenije Zlatanovic - Direktduelle
26.09.19 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Johannesburg | Hartplatz |
Takanyi Garanganga form & Arsenije Zlatanovic form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Arsenije Zlatanovic - letzten Spiele
M25 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Biro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Roggero | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janicije Sasha Karic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Niels Visker | 0-2, - Arsenije Zlatanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Moslemany | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.20 Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-2, 4-6, 2-0, - Arsenije Zlatanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 6-1, 0-6, - Arsenije Zlatanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Matias Zukas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Milan Drinic | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Viktor Troicki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Pavle Daljev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 0-5, - Arsenije Zlatanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 6-79, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Leonardo Lopez Linquet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-65 | Spieldetails |