SPIELE
24.01.18 | 1. Runde | Tak Khunn Wang | Benjamin Lock | 3-6, 6-4, 6-3 | Turkey F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tak Khunn Wang | Benjamin Lock | |
1st SERVE % | 57/79 (72%) | 69/92 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/57 (67%) | 46/69 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/16 (25%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/92 (39%) | 29/79 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 86/171 (50%) | 85/171 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 13 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tak Khunn Wang vs. Benjamin Lock - Direktduelle
24.01.18 | 1. Runde | Tak Khunn Wang | Benjamin Lock | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F3 | Hartplatz |
Tak Khunn Wang form & Benjamin Lock form
Tak Khunn Wang - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Baptiste Crepatte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Philip Florig | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Maxence Broville | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 3-4, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, - Tak Khunn Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Sanjar Fayziev | - | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Nick Chappell | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | - | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Benjamin Lock - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |