SPIELE
03.10.19 | 3. Runde | Sumit Nagal | Orlando Luz | 7-5, 6-3 | Campinas Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Sumit Nagal | Orlando Luz | |
1st SERVE % | 54/85 (64%) | 41/75 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/54 (65%) | 25/41 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/75 (47%) | 34/85 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 86/160 (54%) | 74/160 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 2 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sumit Nagal | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Orlando Luz | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sumit Nagal | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sumit Nagal | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sumit Nagal | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sumit Nagal | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sumit Nagal | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sumit Nagal | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sumit Nagal | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sumit Nagal vs. Orlando Luz - Direktduelle
22.10.19 | 2. Runde | Orlando Luz | Sumit Nagal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
03.10.19 | 3. Runde | Sumit Nagal | Orlando Luz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Campinas Challenger | Sandplatz |
Sumit Nagal form & Orlando Luz form
Sumit Nagal - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Napolitano | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luca Nardi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-2, 3-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 7-61, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 3-1, Emil Ruusuvuori - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Orlando Luz - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | - Orlando Luz - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-4, 6-0 | Spieldetails |