SPIELE
27.05.17 | Halbfinale | Sumit Nagal | Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | Romania F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Sumit Nagal | Frederico Ferreira Silva | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 31/57 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/57 (56%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sumit Nagal vs. Frederico Ferreira Silva - Direktduelle
03.06.23 | Halbfinale | Frederico Ferreira Silva | Sumit Nagal | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Troisdorf Challenger | Sandplatz |
27.05.17 | Halbfinale | Sumit Nagal | Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Romania F2 | Sandplatz |
Sumit Nagal form & Frederico Ferreira Silva form
Sumit Nagal - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Napolitano | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luca Nardi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-2, 3-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 7-61, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 3-1, Emil Ruusuvuori - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails |