SPIELE
04.12.19 | 1. Runde | Stuart Parker | Athanassios Manekas | 6-3, 6-0 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Stuart Parker | Athanassios Manekas | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/33 (85%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/40 (58%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Athanassios Manekas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stuart Parker | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Athanassios Manekas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Stuart Parker | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Athanassios Manekas | |
Stuart Parker | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Athanassios Manekas | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stuart Parker | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-3 | Athanassios Manekas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Stuart Parker | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Athanassios Manekas | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Stuart Parker | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Athanassios Manekas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stuart Parker | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
08.09.98, 25 Jahre
08.09.98, 25 Jahre
Stuart Parker vs. Athanassios Manekas - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Stuart Parker | Athanassios Manekas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Stuart Parker form & Athanassios Manekas form
Stuart Parker - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Elmar Ejupovic | - | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Artur Kukasian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Tiukaev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 0-3, - Stuart Parker - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jacob Kahoun | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Henry Searle | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Van Rensburg | 6-2, 5-1, Sean Van Rensburg - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Athanassios Manekas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Yitbarek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 4-1, - Athanassios Manekas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stuart Parker | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Koonwar Gupta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Miles Jones | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. David Quayle | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Salomatov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Henricy Trigolos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alessandro Bega | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vangelis Fragistas | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails |