SPIELE
17.02.20 | 1. Runde | Strong Kirchheimer | Filip Peliwo | 6-3, 6-4 | Drummondville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Strong Kirchheimer | Filip Peliwo | |
1st SERVE % | 45/61 (74%) | 39/66 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 27/39 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 16 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Strong Kirchheimer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Strong Kirchheimer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Strong Kirchheimer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Strong Kirchheimer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Strong Kirchheimer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Strong Kirchheimer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Strong Kirchheimer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Strong Kirchheimer | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Strong Kirchheimer vs. Filip Peliwo - Direktduelle
17.02.20 | 1. Runde | Strong Kirchheimer | Filip Peliwo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Drummondville Challenger | Halle Hart |
Strong Kirchheimer form & Filip Peliwo form
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails |