SPIELE
05.10.17 | Viertelfinale | Steven Diez | Patricio Heras | 6-0, 2-0, - Aufgabe | Spain F32 | Sandplatz |
MATCH STATS
Steven Diez | Patricio Heras | |
1st SERVE % | 13/19 (68%) | 15/27 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 5/15 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/27 (70%) | 3/19 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 35/46 (76%) | 11/46 (24%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Steven Diez vs. Patricio Heras - Direktduelle
05.10.17 | Viertelfinale | Steven Diez | Patricio Heras | 6-0, 2-0, Patricio Heras - Aufgabe | Spieldetails | Spain F32 | Sandplatz |
Steven Diez form & Patricio Heras form
Steven Diez - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 3-6, 0-1, - Steven Diez - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-4, 4-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yan Bai | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Kielan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Patricio Heras - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F11 - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Ken Onishi | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Alexander Lazov | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.18 Viertelfinale | vs. Adam Pavlasek | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Viktor Galovic | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Andreas Haider-Maurer | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Draganja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Stanek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
23.04.18 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 4-6, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
20.04.18 Viertelfinale | vs. Javier Marti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Federico Moreno | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
01.04.18 Finale | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.03.18 Halbfinale | vs. Orlando Luz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.18 Viertelfinale | vs. Florent Diep | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.18 2. Runde | vs. Duje Kekez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
23.03.18 2. Runde | vs. Eduardo Agustin Torre | 6-74, 2-6 | Spieldetails |