SPIELE
15.08.17 | 1. Runde | Steve Darcis | Constant Lestienne | 1-6, 6-3, 6-1 | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Steve Darcis | Constant Lestienne | |
1st SERVE % | 48/72 (67%) | 36/68 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/48 (65%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/68 (44%) | 30/72 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 72/140 (51%) | 68/140 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Steve Darcis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Steve Darcis | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Steve Darcis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Steve Darcis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Steve Darcis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Steve Darcis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Steve Darcis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Steve Darcis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Steve Darcis | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Steve Darcis vs. Constant Lestienne - Direktduelle
15.08.17 | 1. Runde | Steve Darcis | Constant Lestienne | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
Steve Darcis form & Constant Lestienne form
Steve Darcis - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane Perth - Hartplatz | ||||
07.01.20 | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.20 | vs. Cameron Norrie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.20 | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
20.11.19 | vs. Nick Kyrgios | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
18.11.19 Rubber 1 | vs. Santiago Giraldo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.19 Finale | vs. Jiri Vesely | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.19 Halbfinale | vs. Lloyd Harris | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Illya Marchenko | 6-74, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.19 3. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.19 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. James Ward | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.19 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Gilles Simon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Joao Sousa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Dennis Novak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.19 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 2-6, 2-4, - Steve Darcis - Aufgabe | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 6-2, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Bradley Klahn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.19 Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Elias Ymer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.19 Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 6-73, 3-6 | Spieldetails |
Constant Lestienne - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails |