SPIELE
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Stephane Robert | Frederico Ferreira Silva | 7-5, 5-7, 6-4 | Antwerp | Halle Hart |
MATCH STATS
Stephane Robert | Frederico Ferreira Silva | |
1st SERVE % | 66/106 (62%) | 60/108 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/66 (76%) | 40/60 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/40 (43%) | 22/48 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/108 (43%) | 39/106 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 113/214 (53%) | 101/214 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 9 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Stephane Robert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stephane Robert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephane Robert | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stephane Robert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stephane Robert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stephane Robert | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Stephane Robert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Stephane Robert | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stephane Robert | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephane Robert | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stephane Robert | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stephane Robert | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Stephane Robert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephane Robert | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephane Robert | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stephane Robert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 30-0 | ||
Stephane Robert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stephane Robert vs. Frederico Ferreira Silva - Direktduelle
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Stephane Robert | Frederico Ferreira Silva | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Antwerp | Halle Hart |
Stephane Robert form & Frederico Ferreira Silva form
Stephane Robert - letzten Spiele
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-3, Simon Carr - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.20 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Mousley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
04.01.20 Halbfinale | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.20 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.20 2. Runde | vs. Blazo N Djurovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.19 1. Runde | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
02.06.19 1. Runde | vs. Peter Torebko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
18.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Paul | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei City - Halle Hart | ||||
10.04.19 2. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde | vs. Matteo Viola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.19 2. Runde | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails |