SPIELE
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Stepan Beresnev | Artem Dacenko | 7-5, 6-1 | Georgia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
16.05.99, 24 Jahre
16.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.07.98, 25 Jahre
23.07.98, 25 Jahre
Stepan Beresnev vs. Artem Dacenko - Direktduelle
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Stepan Beresnev | Artem Dacenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Georgia F2 | Sandplatz |
Stepan Beresnev form & Artem Dacenko form
Stepan Beresnev - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Cepel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roy De Valk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Artsiom Bardzin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Dittmer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Artsiom Bardzin | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Noskin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bzarov | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorshenin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Arkhipov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vadim Kutsenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vadim Alekseenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dacenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vadim Kutsenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Ponomarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 6-71, 1-6 | Spieldetails |
Artem Dacenko - letzten Spiele
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-3, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ian O'Jon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Shakhnubaryan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Muzaev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Smolyakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Georgia F4 - Sandplatz | ||||
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Arseniy Morozov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |