SPIELE
16.11.15 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Yassine Idmbarek | 6-0, 6-1 | Morocco F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Yassine Idmbarek | |
1st SERVE % | 22/39 (56%) | 22/29 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 7/22 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 1/7 (14%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/29 (72%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 51/68 (75%) | 17/68 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Yassine Idmbarek - Direktduelle
16.11.15 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Yassine Idmbarek | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Morocco F5 | Sandplatz |
09.11.15 | Halbfinale | Stefano Travaglia | Yassine Idmbarek | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Morocco F4 | Sandplatz |
24.09.14 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Yassine Idmbarek | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | Kenitra Challenger | Sandplatz |
16.09.14 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Yassine Idmbarek | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Meknes Challenger | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Yassine Idmbarek form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Yassine Idmbarek - letzten Spiele
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Luque Rico | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
Morocco F3 - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Leo Julien Sebaoun | 0-5, - Yassine Idmbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
Morocco F1 - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Adam Moundir | 4-6, 0-2, - Yassine Idmbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
27.03.17 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Ponomarenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Morocco F9 - Sandplatz | ||||
16.11.16 2. Runde | vs. Lennert Van Der Linden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.16 1. Runde | vs. Mohamed Zakaria Khalil | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Morocco F7 - Sandplatz | ||||
02.11.16 2. Runde | vs. Amine Ahouda | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.16 1. Runde | vs. Ayoub Benamar | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mohammedia Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 0-6, - Yassine Idmbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
Kenitra Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.16 1. Runde | vs. Pablo Andujar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Meknes Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Morocco F6 - Sandplatz | ||||
10.08.16 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde | vs. Khalid Allouch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Morocco F5 - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde | vs. Jorge Lopez Perez Fuster | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
28.07.16 Viertelfinale | vs. Alexander Zhurbin | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.16 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.16 1. Runde | vs. Mohamed Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Franko Skugor | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Morocco F3 - Sandplatz | ||||
24.03.16 1. Runde | vs. Ayoub Chakrouni | 6-2, 3-0, Ayoub Chakrouni - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.16 2. Runde | vs. Julian Onken | 2-6, 1-4, - Yassine Idmbarek - Aufgabe | Spieldetails | |
Morocco F2 - Sandplatz | ||||
15.03.16 1. Runde | vs. Steven Diez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morocco F1 - Sandplatz | ||||
09.03.16 1. Runde | vs. Maxime Hamou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F8 - Sandplatz | ||||
03.03.16 2. Runde | vs. Alberto Cammarata | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.16 1. Runde | vs. Vasco Mensurado | 6-3, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
14.12.15 1. Runde | vs. Vasko Mladenov | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
07.12.15 1. Runde | vs. Romain Bauvy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Morocco F6 - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 7-5, 6-3 | Spieldetails |