SPIELE
29.08.19 | 3. Runde | Stefano Travaglia | Viktor Galovic | 7-62, 5-7, 7-62 | Como Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Viktor Galovic | |
1st SERVE % | 60/107 (56%) | 63/123 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/60 (80%) | 49/63 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 29/60 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/123 (37%) | 31/107 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 121/230 (53%) | 109/230 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 13 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefano Travaglia | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Stefano Travaglia | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stefano Travaglia | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefano Travaglia | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Viktor Galovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefano Travaglia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Stefano Travaglia | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefano Travaglia | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefano Travaglia | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Stefano Travaglia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefano Travaglia | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Travaglia | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Viktor Galovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Stefano Travaglia | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Viktor Galovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefano Travaglia | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Viktor Galovic - Direktduelle
29.08.19 | 3. Runde | Stefano Travaglia | Viktor Galovic | 7-62, 5-7, 7-62 | Spieldetails | Como Challenger | Sandplatz |
02.05.19 | 3. Runde | Stefano Travaglia | Viktor Galovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
06.09.18 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Viktor Galovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Genova Challenger | Sandplatz |
29.05.18 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Viktor Galovic | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Vicenza Challenger | Sandplatz |
21.09.15 | Halbfinale | Stefano Travaglia | Viktor Galovic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Italy F28 | Sandplatz |
31.03.14 | 2. Runde | Viktor Galovic | Stefano Travaglia | 6-72, 7-65, 7-5 | Spieldetails | Italy F8 | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Viktor Galovic form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Viktor Galovic - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.21 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.20 Qualifikation | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-72 | Spieldetails |