SPIELE
16.08.10 | Viertelfinale | Stefano Travaglia | Facundo Mena | 6-3, 6-4 | Argentina F17 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Facundo Mena - Direktduelle
16.08.10 | Viertelfinale | Stefano Travaglia | Facundo Mena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Argentina F17 | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Facundo Mena form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Facundo Mena - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-72, 0-3, - Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-74, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 6-2, 2-1, Ezequiel Monferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-64, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 5-7, 7-65, 7-60 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Noah Schachter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alejandro Bancalari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Nicolas Kicker | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fernando Cavallo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails |