SPIELE
25.10.10 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Fabricio Burdisso | 6-0, 6-2 | Argentina F21 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Fabricio Burdisso - Direktduelle
25.10.10 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Fabricio Burdisso | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Argentina F21 | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Fabricio Burdisso form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Fabricio Burdisso - letzten Spiele
Brazil F18 - Sandplatz | ||||
25.11.13 2. Runde | vs. Rafael Camilo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.13 1. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Wesley Koolhof | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.13 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Argentina F20 - Sandplatz | ||||
23.09.13 1. Runde | vs. Federico Nicolas Bertucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.13 Viertelfinale | vs. Rodrigo Senattore | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.13 2. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Argentina F19 - Sandplatz | ||||
16.09.13 1. Runde | vs. Joaquin-Jesus Monteferrario | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Argentina F18 - Sandplatz | ||||
09.09.13 1. Runde | vs. Christian Lindell | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F16 - Sandplatz | ||||
26.08.13 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.13 2. Runde | vs. Andres Molteni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Argentina F15 - Sandplatz | ||||
19.08.13 2. Runde | vs. Joaquin-Jesus Monteferrario | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.13 1. Runde | vs. Dante Gennaro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Argentina F14 - Sandplatz | ||||
12.08.13 2. Runde | vs. Juan Ignacio Ameal | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.13 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Argentina F13 - Sandplatz | ||||
22.07.13 1. Runde | vs. Juan Pablo Ortiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F12 - Sandplatz | ||||
15.07.13 Qualifikation | vs. Joaquin Amaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.13 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Argentina F11 - Sandplatz | ||||
08.07.13 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F8 - Sandplatz | ||||
27.05.13 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Giudici | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.13 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Portmann | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
13.05.13 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.13 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Portmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.13 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Angel Carrizo | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.13 Qualifikation | vs. Juan Ignacio Galarza | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
06.05.13 2. Runde | vs. Leandro Portmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.13 1. Runde Qualifikation | vs. Agustin Savarino | 0-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.13 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Gerini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.13 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails |