SPIELE
09.09.13 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Dante Gennaro | 6-2, 6-2 | Argentina F18 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Dante Gennaro - Direktduelle
09.09.13 | 1. Runde | Stefano Travaglia | Dante Gennaro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Argentina F18 | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Dante Gennaro form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Dante Gennaro - letzten Spiele
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Reus - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
20.03.19 2. Runde | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.18 Halbfinale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails |