SPIELE
16.11.15 | Finale | Stefano Travaglia | Andre Gaspar Murta | 6-4, 6-3 | Morocco F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefano Travaglia | Andre Gaspar Murta | |
1st SERVE % | 19/50 (38%) | 33/62 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/62 (50%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Travaglia vs. Andre Gaspar Murta - Direktduelle
16.11.15 | Finale | Stefano Travaglia | Andre Gaspar Murta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Morocco F5 | Sandplatz |
20.01.14 | 2. Runde | Stefano Travaglia | Andre Gaspar Murta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Egypt F2 | Sandplatz |
Stefano Travaglia form & Andre Gaspar Murta form
Stefano Travaglia - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | Spieldetails |
Andre Gaspar Murta - letzten Spiele
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-3, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Miguel Gomes | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sacha Modica | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Niklas Johansson | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Francesco Bessire | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Damien Bayard | 1-4, - Andre Gaspar Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.18 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yassine Chouaieb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.18 Qualifikation | vs. Lorenzo Brunetti | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 2-4, - Andre Gaspar Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F14 - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Hartplatz | ||||
24.06.17 Halbfinale | vs. Joao Monteiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.17 Viertelfinale | vs. Sam Barry | 6-3, 6-2 | Spieldetails |