SPIELE
03.08.18 | Viertelfinale | Stefano Baldoni | Arklon Huertas Del Pino | 7-65, 6-3 | Belgium F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefano Baldoni | Arklon Huertas Del Pino | |
1st SERVE % | 60/77 (78%) | 30/66 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/60 (63%) | 21/30 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 12/36 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/66 (50%) | 32/77 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 78/143 (55%) | 65/143 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Baldoni | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stefano Baldoni | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Baldoni | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Baldoni | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefano Baldoni | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Baldoni | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Stefano Baldoni | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefano Baldoni | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
3-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefano Baldoni | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stefano Baldoni | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefano Baldoni vs. Arklon Huertas Del Pino - Direktduelle
03.08.18 | Viertelfinale | Stefano Baldoni | Arklon Huertas Del Pino | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Belgium F6 | Sandplatz |
Stefano Baldoni form & Arklon Huertas Del Pino form
Stefano Baldoni - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Borsoi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Boitsov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Schofield-Martoglio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.22 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.20 Qualifikation | vs. Luis Patino | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.20 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Arklon Huertas Del Pino - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 1. Runde | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | Spieldetails |