SPIELE
24.03.18 | Halbfinale | Stefan Seifert | Rudolf Molleker | 6-0, 6-2 | Greece F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Stefan Seifert | Rudolf Molleker | |
1st SERVE % | 21/34 (62%) | 22/45 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 6/23 (26%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefan Seifert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefan Seifert | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefan Seifert | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Stefan Seifert | 5-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Stefan Seifert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefan Seifert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefan Seifert | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefan Seifert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefan Seifert vs. Rudolf Molleker - Direktduelle
24.03.18 | Halbfinale | Stefan Seifert | Rudolf Molleker | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Greece F4 | Hartplatz |
Stefan Seifert form & Rudolf Molleker form
Stefan Seifert - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
27.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 2-5, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 7-66, 4-2, Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Antonio Massara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Evan Hoyt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Albuszies | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul-Georg Guenther | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Filip Duda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 2-4, - Stefan Seifert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 1-0, Baptiste Crepatte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
13.10.19 Finale | vs. Jan Choinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.19 Halbfinale | vs. Justin Eleveld | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Rudolf Molleker - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 0-4, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails |