SPIELE
04.02.16 | 2. Runde | Stanislav Poplavskyy | Artur Dubinski | 6-3, 6-4 | Azerbaijan F2 | Teppich |
MATCH STATS
Stanislav Poplavskyy | Artur Dubinski | |
1st SERVE % | 44/63 (70%) | 37/49 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/44 (75%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/19 (32%) | 8/12 (67%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/49 (45%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/112 (54%) | 51/112 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stanislav Poplavskyy vs. Artur Dubinski - Direktduelle
10.02.16 | 1. Runde | Artur Dubinski | Stanislav Poplavskyy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Azerbaijan F3 | Teppich |
04.02.16 | 2. Runde | Stanislav Poplavskyy | Artur Dubinski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Azerbaijan F2 | Teppich |
Stanislav Poplavskyy form & Artur Dubinski form
Stanislav Poplavskyy - letzten Spiele
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Dmytro Kamynin | 3-6, 1-2, - Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Nazar Achour | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sergii Antoniuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Vasisht Cheruku | 1-5, - Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gokul Suresh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshit Sood | 6-75, 1-1, - Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
23.05.18 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.18 Qualifikation | vs. Anvit Bendre | 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amarnath Arora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
India F3 - Hartplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Manuel Pena Lopez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.18 Qualifikation | vs. Amarnath Arora | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olly Sadler | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
India F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ankit Chopra | 4-6, - Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | - | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bradley Buckland | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Florian Fallert | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
29.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bruce Strachan | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
13.12.17 2. Runde | vs. Ivan Endara | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Michael-Ray Pallares-Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De La Cruz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Medina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 2-2, - Stanislav Poplavskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jesus Francisco Felix | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Evan Zhu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yasier Estrada | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Artur Dubinski - letzten Spiele
M15 Naples - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
USA F31 - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Fox | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.18 Qualifikation | vs. Jack Davis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 7-63, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Haitong Xia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Trent Aaron | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.18 | vs. Aaron Bailey | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
17.08.16 1. Runde | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 3-6, 0-3, - Artur Dubinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
12.08.16 Halbfinale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.16 Viertelfinale | vs. Temur Ismailov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.16 2. Runde | vs. Joshua Paris | 6-2, 6-75, 7-64 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde | vs. Kamil Gajewski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
19.05.16 2. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.16 1. Runde | vs. Igor Karpovets | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Azerbaijan F5 - Teppich | ||||
16.03.16 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 1-6, 0-4, - Artur Dubinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Azerbaijan F4 - Teppich | ||||
09.03.16 1. Runde | vs. Haadin Bava | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.16 2. Runde | vs. Marek Jaloviec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Azerbaijan F3 - Teppich | ||||
12.02.16 Viertelfinale | vs. Mikelis Libietis | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.16 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.16 1. Runde | vs. Stanislav Poplavskyy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Azerbaijan F2 - Teppich | ||||
04.02.16 2. Runde | vs. Stanislav Poplavskyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.16 1. Runde | vs. Petar Conkic | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Azerbaijan F1 - Teppich | ||||
31.01.16 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.16 Halbfinale | vs. Borna Gojo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.16 Viertelfinale | vs. David Poljak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.16 2. Runde | vs. Ben Mclachlan | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.16 1. Runde | vs. Amirvala Madanchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F4 - Halle Hart | ||||
19.10.15 1. Runde | vs. Maxim Tybar | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |