SPIELE
27.03.15 | 2. Runde | Stan Wawrinka | Carlos Berlocq | 6-79, 7-5, 6-2 | Miami | Hartplatz |
MATCH STATS
Stan Wawrinka | Carlos Berlocq | |
1st SERVE % | 44/114 (39%) | 68/112 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/44 (82%) | 44/68 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 37/70 (53%) | 18/44 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/112 (45%) | 41/114 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 123/226 (54%) | 103/226 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stan Wawrinka vs. Carlos Berlocq - Direktduelle
27.03.15 | 2. Runde | Stan Wawrinka | Carlos Berlocq | 6-79, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
14.05.13 | 1. Runde | Stan Wawrinka | Carlos Berlocq | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
30.10.12 | 2. Runde | Stan Wawrinka | Carlos Berlocq | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
15.02.11 | 1. Runde | Stan Wawrinka | Carlos Berlocq | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
Stan Wawrinka form & Carlos Berlocq form
Stan Wawrinka - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 7-63, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 6-3, 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-76, - Stan Wawrinka - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Borna Gojo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 7-66, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 | vs. Cameron Norrie | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 | vs. Ugo Humbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-66, 6-77, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 7-65, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.23 3. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Alexei Popyrin | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Sonego | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-1, 3-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-3, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Carlos Berlocq - letzten Spiele
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.19 3. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 4-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
28.07.19 Qualifikation | vs. Lucas Miedler | 7-61, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
21.07.19 Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
20.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.19 2. Runde | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
24.02.19 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.19 Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 3-6 | Spieldetails |