SPIELE
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Sorin Andrei Iordache | Siim Troost | 7-5, 3-6, 6-3 | Turkey F17 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
04.09.98, 25 Jahre
04.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
07.12.99, 24 Jahre
07.12.99, 24 Jahre
Sorin Andrei Iordache vs. Siim Troost - Direktduelle
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Sorin Andrei Iordache | Siim Troost | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Turkey F17 | Sandplatz |
Sorin Andrei Iordache form & Siim Troost form
Sorin Andrei Iordache - letzten Spiele
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amar Avdovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Jim Walder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-611, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Radinski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 3-6, 0-3, - Sorin Andrei Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akramzhon Avezmetov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-74, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danut Cuc | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Iulian Dina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Atanasov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siim Troost | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Siim Troost - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Henrik Wiersholm | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Rivoira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. James Mackinlay | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-4, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Rovai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 7-67, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 2-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Matuszewski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jakub Jedrzejczak | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kacper Szymkowiak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 0-6, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Lambert Ruland | 2-6, 4-6 | Spieldetails |