SPIELE
24.09.18 | Qualifikation | Sorin Andrei Iordache | Mert Alkaya | 6-3, 6-0 | Turkey F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
04.09.98, 25 Jahre
04.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
14.06.00, 23 Jahre
11.979 $
14.06.00, 23 Jahre
11.979 $
Sorin Andrei Iordache vs. Mert Alkaya - Direktduelle
24.09.18 | Qualifikation | Sorin Andrei Iordache | Mert Alkaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Turkey F29 | Sandplatz |
Sorin Andrei Iordache form & Mert Alkaya form
Sorin Andrei Iordache - letzten Spiele
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amar Avdovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Jim Walder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-611, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Radinski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 3-6, 0-3, - Sorin Andrei Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akramzhon Avezmetov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-74, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danut Cuc | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Iulian Dina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Atanasov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siim Troost | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Mert Alkaya - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, - Mert Alkaya - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-1, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ozan Avanoglu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Drazen Petrovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arkady Svyatov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Daniele Minighini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 3-5, Federico Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Justin Engel | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Janis Graski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Keck | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bence Toth | 0-5, - Mert Alkaya - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tourte | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-71, 7-67, 9-11 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-4 | Spieldetails |