SPIELE
22.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Sorin Andrei Iordache | Berk Iliescu | 4-1, - Aufgabe | Romania F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
04.09.98, 25 Jahre
04.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
28.01.97, 27 Jahre
28.01.97, 27 Jahre
Sorin Andrei Iordache vs. Berk Iliescu - Direktduelle
22.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Sorin Andrei Iordache | Berk Iliescu | 4-1, Berk Iliescu - Aufgabe | Spieldetails | Romania F2 | Sandplatz |
Sorin Andrei Iordache form & Berk Iliescu form
Sorin Andrei Iordache - letzten Spiele
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amar Avdovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Jim Walder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-611, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Radinski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 3-6, 0-3, - Sorin Andrei Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akramzhon Avezmetov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-74, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danut Cuc | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Iulian Dina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Atanasov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siim Troost | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Berk Iliescu - letzten Spiele
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Sproch | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Pauwels | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Hartplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F24 - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Atakan Gezer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F23 - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Musa Eren Bas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Kulturel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Corneliu Pop | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 1-4, - Berk Iliescu - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Raicea | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cozma | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 4-6, 2-2, -def. | Spieldetails | |
Turkey F9 - Sandplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F51 - Hartplatz | ||||
19.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F44 - Hartplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Merkulov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sarp Agabigun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F43 - Hartplatz | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F15 - Sandplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sergiu Ioan Bucur | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F14 - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Bogdan Borza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Protopopescu | 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Marian Petre Prajescu | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F26 - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde | vs. Ivan Krivic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F25 - Hartplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sercan Yesilova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.16 Qualifikation | vs. Alexander Babanine | 5-7, 0-6 | Spieldetails |