INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Soon-Woo Kwon vs. Zhe Li - Direktduelle
03.12.17 | Finale | Soon-Woo Kwon | Zhe Li | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
28.02.17 | 2. Runde | Soon-Woo Kwon | Zhe Li | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Yokohama Challenger | Hartplatz |
Soon-Woo Kwon form & Zhe Li form
Soon-Woo Kwon - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lukas Klein | 6-70, 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 | vs. Laslo Djere | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. David Goffin | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.23 Rubber 1 | vs. Zizou Bergs | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 7-61, 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
14.01.23 Finale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
13.01.23 Halbfinale | vs. Jack Draper | 7-66, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.23 Viertelfinale | vs. Mikael Ymer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Pablo Carreno-Busta | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 7-64, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |