SPIELE
25.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Skyler Butts | Robbie Arends | 7-62, 2-6, 7-5 | South Africa | Hartplatz |
MATCH STATS
Hong Kong
18.09.93, 30 Jahre
13.007 $
18.09.93, 30 Jahre
13.007 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
25.11.01, 22 Jahre
25.11.01, 22 Jahre
Skyler Butts vs. Robbie Arends - Direktduelle
25.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Skyler Butts | Robbie Arends | 7-62, 2-6, 7-5 | Spieldetails | South Africa | Hartplatz |
Skyler Butts form & Robbie Arends form
Skyler Butts - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Tanner K Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Battistone | 2-6, 7-64, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Barros | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Foote | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wally Thayne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nick Chappell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sergio Vera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.10.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 7-66, 3-4, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Gianfranco Panta | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Martirosian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 5-7, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Alon Elia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cleeve Harper | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Alexander Reyes | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aron Pierce | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Robbie Arends - letzten Spiele
M25 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Seely | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 4-1, Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Aufgabe | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Skyler Butts | 6-72, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rayne Roselt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Gabor Borsos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Leny Mitjana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Roothman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Kevin Kaczynski | 1-6, 2-4, - Robbie Arends - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bendert Smit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Thomas Colautti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Benedict Moerl | 6-2, 6-4 | Spieldetails |