SPIELE
02.10.19 | 1. Runde | Skander Mansouri | Ying Hou | 6-4, 6-1 | M25 Tavira | Hartplatz |
MATCH STATS
Skander Mansouri | Ying Hou | |
1st SERVE % | 25/49 (51%) | 40/66 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 22/40 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/66 (55%) | 19/49 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ying Hou | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Skander Mansouri | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Ying Hou | |
Skander Mansouri | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-2 | Ying Hou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Skander Mansouri | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-4 | Ying Hou | |
0-0, 0-15 | ||
Skander Mansouri | 3-4 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
4-4 | Ying Hou | |
0-0 | ||
Skander Mansouri | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ying Hou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Skander Mansouri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ying Hou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-1 | Ying Hou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Skander Mansouri | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ying Hou | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
03.07.00, 23 Jahre
03.07.00, 23 Jahre
Skander Mansouri vs. Ying Hou - Direktduelle
02.10.19 | 1. Runde | Skander Mansouri | Ying Hou | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Tavira | Hartplatz |
Skander Mansouri form & Ying Hou form
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | Spieldetails |
Ying Hou - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Moukarzel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Karatsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maties Torres Ramis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Dinis Silva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewan Moore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Golesworthy | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Backman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pengyu Lu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Moundir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Cheng Chen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Koenig | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 6-4, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jussi Tiainen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Salvador Pita | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails |