SPIELE
07.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Skander Mansouri | Sultan Narbekov | 6-3, 3-0, - Aufgabe | USA F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
21.10.99, 24 Jahre
21.10.99, 24 Jahre
Skander Mansouri vs. Sultan Narbekov - Direktduelle
07.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Skander Mansouri | Sultan Narbekov | 6-3, 3-0, Sultan Narbekov - Aufgabe | Spieldetails | USA F3 | Sandplatz |
Skander Mansouri form & Sultan Narbekov form
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Sultan Narbekov - letzten Spiele
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 7-65, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Can Zorlu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vanko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Flemming Peters | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 4-0, Sharobiddin Abzalov - Aufgabe | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 3-0, Fariduni Hamid - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ziang Li | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | Ruzel Fathullin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails |