SPIELE
24.09.18 | Qualifikation | Skander Mansouri | Skander Ben Abdallah | 6-1, 6-2 | Tunisia F33 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
02.10.00, 23 Jahre
02.10.00, 23 Jahre
Skander Mansouri vs. Skander Ben Abdallah - Direktduelle
24.09.18 | Qualifikation | Skander Mansouri | Skander Ben Abdallah | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F33 | Hartplatz |
Skander Mansouri form & Skander Ben Abdallah form
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Skander Ben Abdallah - letzten Spiele
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Agbesi Osei Antwi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Fortmann | 7-62, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Preston Brown | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Binnie | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 7-66, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jad Kerkeni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Berrajah | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nessime Chabaan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails |