INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anis Ghorbel vs. Skander Mansouri - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Anis Ghorbel form & Skander Mansouri form
Anis Ghorbel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | - | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.20 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.20 1. Runde | vs. Vincent Knoess | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.20 Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 4-6, - Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-2, - Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Giorgio Ricca | 6-0, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | Spieldetails |