INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alen Avidzba vs. Skander Mansouri - Direktduelle
08.07.20 | 1. Runde | Skander Mansouri | Alen Avidzba | 7-64, 2-6, 11-9 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
25.01.19 | Viertelfinale | Skander Mansouri | Alen Avidzba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alen Avidzba form & Skander Mansouri form
Alen Avidzba - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.21 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.21 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Skander Mansouri - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Andre Ilagan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Nick Chappell | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Delgadillo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails |