SPIELE
12.09.17 | 1. Runde | Simone Bolelli | Aldin Setkic | 6-2, 6-3 | Istanbul Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Simone Bolelli | Aldin Setkic | |
1st SERVE % | 34/48 (71%) | 25/48 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/34 (82%) | 18/25 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/48 (46%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Simone Bolelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Simone Bolelli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Simone Bolelli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Simone Bolelli | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Simone Bolelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simone Bolelli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simone Bolelli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Aldin Setkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simone Bolelli | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Aldin Setkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simone Bolelli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simone Bolelli vs. Aldin Setkic - Direktduelle
12.09.17 | 1. Runde | Simone Bolelli | Aldin Setkic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Istanbul Challenger | Hartplatz |
Simone Bolelli form & Aldin Setkic form
Simone Bolelli - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 3-6, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.19 Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
28.04.19 Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Sophia Antipolis - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.19 3. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
02.04.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.19 3. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.03.19 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.19 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.19 3. Runde | vs. Mats Moraing | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
02.01.19 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.19 1. Runde | vs. Denis Istomin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.18 Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Lukas Lacko | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
10.10.18 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Aldin Setkic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | - Aldin Setkic - nicht angetreten | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | Spieldetails |