SPIELE
10.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Simon Beaupain | Victor Gurevich | 6-0, 6-2 | Egypt F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
25.02.96, 28 Jahre
25.02.96, 28 Jahre
Simon Beaupain vs. Victor Gurevich - Direktduelle
10.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Simon Beaupain | Victor Gurevich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Egypt F5 | Hartplatz |
Simon Beaupain form & Victor Gurevich form
Simon Beaupain - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-3, 6-74, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Peter Buldorini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Milos Karol | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fred Simonsson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Romain Faucon | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ruben Hartig | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails |
Victor Gurevich - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 1-6, 1-4, - Victor Gurevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Badr Bouarich | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Gaspar Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Jack Oswald | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-75, 3-6 | Spieldetails |