SPIELE
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Sidharth Rawat | Reese Stalder | 6-4, 6-0 | M25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Sidharth Rawat | Reese Stalder | |
1st SERVE % | 23/38 (61%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 7/22 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 6/38 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0 | ||
Sidharth Rawat | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Reese Stalder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Sidharth Rawat | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sidharth Rawat | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sidharth Rawat | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sidharth Rawat | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0 | ||
Sidharth Rawat | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Reese Stalder | |
0-0 | ||
Sidharth Rawat | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidharth Rawat | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
12.11.96, 27 Jahre
121.578 $
12.11.96, 27 Jahre
121.578 $
Sidharth Rawat vs. Reese Stalder - Direktduelle
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Sidharth Rawat | Reese Stalder | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M25 Nonthaburi | Hartplatz |
Sidharth Rawat form & Reese Stalder form
Sidharth Rawat - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |
Reese Stalder - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Prostejov - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
03.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Edwardsville - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Jordan Parker | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mirmaksud Ismoilov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | - Reese Stalder - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Kock | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Pel | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Anze Arh | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 2-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.12.20 1. Runde | vs. Martin Damm | 5-2, Martin Damm - Aufgabe | Spieldetails |