SPIELE
16.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Sidharth Rawat | Sagadat Ayap | 6-2, 6-2 | Fergana Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Sidharth Rawat | Sagadat Ayap | |
1st SERVE % | 36/50 (72%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 13 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sidharth Rawat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidharth Rawat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sidharth Rawat | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sidharth Rawat | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sidharth Rawat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sidharth Rawat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sidharth Rawat | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sidharth Rawat | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sidharth Rawat vs. Sagadat Ayap - Direktduelle
16.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Sidharth Rawat | Sagadat Ayap | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Fergana Challenger | Hartplatz |
Sidharth Rawat form & Sagadat Ayap form
Sidharth Rawat - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |
Sagadat Ayap - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |