SPIELE
06.08.18 | Qualifikation | Sidane Pontjodikromo | Tomas Gerini | 6-0, 6-3 | Belgium F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Sidane Pontjodikromo | Tomas Gerini | |
1st SERVE % | 27/47 (57%) | 33/47 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/20 (25%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 19/47 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tomas Gerini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tomas Gerini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Tomas Gerini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-0 | Tomas Gerini | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Sidane Pontjodikromo | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Tomas Gerini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tomas Gerini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40, 30-40 | ||
Sidane Pontjodikromo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Tomas Gerini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sidane Pontjodikromo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tomas Gerini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
20.07.95, 28 Jahre
20.07.95, 28 Jahre
Sidane Pontjodikromo vs. Tomas Gerini - Direktduelle
06.08.18 | Qualifikation | Sidane Pontjodikromo | Tomas Gerini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Belgium F7 | Sandplatz |
Sidane Pontjodikromo form & Tomas Gerini form
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
Tomas Gerini - letzten Spiele
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Luini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Adelchi Virgili | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cortinovis | 4-6, 6-0, 11-9 | Spieldetails | |
M25+H Toulouse - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 0-5, - Tomas Gerini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-4, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 6-2, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Jose Pereira | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F8 - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Berne | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Argentina F7 - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Sierra | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Avramenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Pablo Molina Bannen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Belgium F6 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-64, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Lim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Rozanov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F12 - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 2-6 | Spieldetails |