SPIELE
18.05.14 | 2. Runde Qualifikation | Sergey Betov | Sergey Shipilov | 6-3, - Aufgabe | Karshi Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Sergey Betov | Sergey Shipilov | |
1st SERVE % | 15/23 (65%) | 16/28 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/15 (87%) | 11/16 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 6/12 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/28 (39%) | 5/23 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 29/51 (57%) | 22/51 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
03.07.93, 30 Jahre
14.922 $
03.07.93, 30 Jahre
14.922 $
Sergey Betov vs. Sergey Shipilov - Direktduelle
18.05.14 | 2. Runde Qualifikation | Sergey Betov | Sergey Shipilov | 6-3, Sergey Shipilov - Aufgabe | Spieldetails | Karshi Challenger | Hartplatz |
Sergey Betov form & Sergey Shipilov form
Sergey Betov - letzten Spiele
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
09.11.18 Halbfinale | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Alexander Vasilenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-76, 7-61 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haitong Xia | 6-77, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.18 Halbfinale | vs. Anil Yuksel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.18 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Conor Berg | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-78, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Halbfinale | vs. Jonathan Gray | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.18 Viertelfinale | vs. Roman Khassanov | 6-2, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Christoffer Solberg | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F16 - Hartplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde | vs. Enrique Luque Rico | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Sergey Shipilov - letzten Spiele
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 1-6, 7-64, 5-10 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mungmun Ohmarak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 2-6, 0-2, - Sergey Shipilov - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Egor Noskin | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Bardzin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Pak Long Yeung | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gokul Suresh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-78, 7-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Masayoshi Ono | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Jie-Ming Pai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Smolyakov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F42 - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-63, 6-73, -def. | Spieldetails | |
Turkey F41 - Hartplatz | ||||
12.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Halit Berke Mangaloglu | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kjaergaard Rejnhold | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.15 Qualifikation | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Hartplatz | ||||
05.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aria Harajchi | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Kushakov | 6-73, 4-6 | Spieldetails |