SPIELE
24.01.19 | 2. Runde | Sergey Betov | Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | M25 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Sergey Betov | Markos Kalovelonis | |
1st SERVE % | 27/54 (50%) | 28/57 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/57 (46%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sergey Betov | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Markos Kalovelonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sergey Betov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Markos Kalovelonis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Betov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Markos Kalovelonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sergey Betov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Markos Kalovelonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sergey Betov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Markos Kalovelonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sergey Betov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Markos Kalovelonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sergey Betov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Markos Kalovelonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sergey Betov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Markos Kalovelonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sergey Betov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergey Betov vs. Markos Kalovelonis - Direktduelle
24.01.19 | 2. Runde | Sergey Betov | Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Kazan | Halle Hart |
30.01.16 | Finale | Sergey Betov | Markos Kalovelonis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Kazakhstan F2 | Halle Hart |
Sergey Betov form & Markos Kalovelonis form
Sergey Betov - letzten Spiele
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
09.11.18 Halbfinale | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Alexander Vasilenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-76, 7-61 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haitong Xia | 6-77, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.18 Halbfinale | vs. Anil Yuksel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.18 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Conor Berg | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-78, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Halbfinale | vs. Jonathan Gray | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.18 Viertelfinale | vs. Roman Khassanov | 6-2, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Christoffer Solberg | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F16 - Hartplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde | vs. Enrique Luque Rico | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Markos Kalovelonis - letzten Spiele
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-71, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Finn Reynolds | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-62, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Markos Kalovelonis - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Kunal Anand | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |