SPIELE
06.05.19 | Qualifikation | Shunsuke Wakita | Koonwar Gupta | 6-3, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Japan
26.07.95, 28 Jahre
15.456 $
26.07.95, 28 Jahre
15.456 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
18.02.96, 28 Jahre
18.02.96, 28 Jahre
Shunsuke Wakita vs. Koonwar Gupta - Direktduelle
06.05.19 | Qualifikation | Shunsuke Wakita | Koonwar Gupta | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Shunsuke Wakita form & Koonwar Gupta form
Shunsuke Wakita - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Koonwar Gupta - letzten Spiele
M15 New - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sushant Dabas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Zapata Ramirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Crespi | 7-5, 2-6, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Antonio Borges | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Fernandes | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F21 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Veselic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thibault Cancel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vid Fugina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kody Pearson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Schlatter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Johnson | 1-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Styler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Tour | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Bahrain F2 - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Abdel-Aziz | 1-6, 2-6 | Spieldetails |