SPIELE
29.03.10 | Viertelfinale | Shuichi Sekiguchi | Tatsuma Ito | 1-6, 7-61, 6-1 | Japan F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shuichi Sekiguchi vs. Tatsuma Ito - Direktduelle
05.04.23 | 1. Runde | Shuichi Sekiguchi | Tatsuma Ito | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | M25 Kashiwa | Hartplatz |
11.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Tatsuma Ito | Shuichi Sekiguchi | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
02.08.19 | Viertelfinale | Tatsuma Ito | Shuichi Sekiguchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Chengdu Challenger | Hartplatz |
21.02.17 | 1. Runde | Tatsuma Ito | Shuichi Sekiguchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Kyoto Challenger | Teppich |
12.09.16 | 1. Runde | Tatsuma Ito | Shuichi Sekiguchi | 6-3, 1-6, 7-66 | Spieldetails | Nanchang Challenger | Hartplatz |
19.11.14 | 2. Runde | Tatsuma Ito | Shuichi Sekiguchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Toyota Challenger | Teppich |
29.03.10 | Viertelfinale | Shuichi Sekiguchi | Tatsuma Ito | 1-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | Japan F3 | Hartplatz |
Shuichi Sekiguchi form & Tatsuma Ito form
Shuichi Sekiguchi - letzten Spiele
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
16.09.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Daisuke Sumizawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hiroki Sakagawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Jie Cui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Casey Alcantara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-70, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 7-61, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 4-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 1-6, 6-1, 3-1, Thiemo de Bakker - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Jea Moon Lee | - | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lucknow - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Tatsuma Ito - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 4-6, 0-1, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Toa Maeda | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-6, 1-4, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Rice | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-6, - Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Yuta Kawahashi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sora Fukuda | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails |