Shinnosuke Hiramatsu vs. Luca Castelnuovo

Shinnosuke Hiramatsu vs. Luca Castelnuovo - Israel F18 (Sajur) - Vergleich

SPIELE

11.12.17QualifikationShinnosuke Hiramatsu Luca Castelnuovo 6-4, 6-4 Izrael Israel F18 Hartplatz

MATCH STATS

6-4

Shinnosuke Hiramatsu
Japan
11.10.96, 22 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
29.01.97, 22 Jahre




665
40
16.489 $
Luca Castelnuovo
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Shinnosuke Hiramatsu vs. Luca Castelnuovo - Direktduelle

11.12.17QualifikationShinnosuke HiramatsuLuca Castelnuovo6-4, 6-4 SpieldetailsIzrael Israel F18 Hartplatz

Shinnosuke Hiramatsu - letzten Spiele

Turkey M15 Antalya - Sandplatz
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Igor Solomatin6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mert Naci Turker4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
07.05.19
Qualifikation
vs. Max Houkes4-6, 6-1, 3-10 VerlorenSpieldetails
06.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kaya Arinc6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F43 - Hartplatz
01.12.18
1. Runde Qualifikation
vs. Axel Demeyer6-0, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Tunisia F42 - Hartplatz
28.11.18
1. Runde
vs. Marco Miceli1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.11.18
Qualifikation
vs. Mason Recci2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Mohamed Anouar Braham6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sami Achour6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia Tunisia F41 - Hartplatz
20.11.18
Qualifikation
vs. Michael Zhu3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Marko Vejnovic6-3, 5-7, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Zgirovsky5-7, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F7 - Hartplatz
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Mathieu Garcia1-6, 7-62, 2-6 VerlorenSpieldetails
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Martin Tomov6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece Greece F6 - Hartplatz
28.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ioannis Papounidis7-5, 1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
27.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. George Agious6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Thailand Thailand F6 - Hartplatz
08.10.18
Qualifikation
vs. Adrian Andrzejczuk4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Liran Chen6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Supaset Sincharoenwattana6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Serbia Serbia F5 - Sandplatz
02.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Stefan Gazo3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Serbia Serbia F4 - Sandplatz
26.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Aleksa Ciric7-5, 1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Serbia Serbia F3 - Sandplatz
18.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Stefan Micov1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Serbia Serbia F2 - Sandplatz
11.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Nemanja Malesevic5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Bosnia & - Sandplatz
20.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Aleksandar Jocic4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Arslan Bakovic6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Bosnia & - Sandplatz
13.05.18
2. Runde Qualifikation
vs. Stefan Dragovic- VerlorenSpieldetails
12.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Pavle Drobnjakovic6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt Egypt F7 - Hartplatz
24.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Guido Marson- VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F6 - Hartplatz
17.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Arturs Lazdins4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Egypt F5 - Hartplatz
11.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Raleigh Smith3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails

Luca Castelnuovo - letzten Spiele

Turkey M15 Antalya - Sandplatz
09.05.19
2. Runde
vs. Vladyslav Orlov2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
08.05.19
1. Runde
vs. Umut Akkoyun6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
02.05.19
2. Runde
vs. Vladyslav Orlov0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.05.19
1. Runde
vs. Nabi Kustepe6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
24.04.19
1. Runde
vs. Marius Ruzgas4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom M25 Sunderland - Halle Hart
08.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. James Story3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia M15 Mornington - Sandplatz
29.03.19
Viertelfinale
vs. Christopher O'Connell3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
28.03.19
2. Runde
vs. Thomas Bosancic7-64, 1-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.03.19
1. Runde
vs. Matthew Christopher Romios6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia M15 Mornington - Sandplatz
23.03.19
Halbfinale
vs. Christopher O'Connell4-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
22.03.19
Viertelfinale
vs. Karunuday Singh7-65, 7-63 GewonnenSpieldetails
21.03.19
2. Runde
vs. Stephen Kaldawi6-4, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.03.19
1. Runde
vs. Cheng-Yu Yu3-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia M25 Mildura - Rasen
06.03.19
1. Runde
vs. Christopher O'Connell6-72, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia M25 Albury - Rasen
27.02.19
1. Runde
vs. Matthew Christopher Romios7-66, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland M25 Oberentfelden - Teppich
06.02.19
1. Runde
vs. Jakob Aichhorn3-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
China M15 Anning - Sandplatz
17.01.19
2. Runde
vs. Grigoriy Lomakin6-78, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.01.19
1. Runde
vs. Hong Kit Wong7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
China M15 Anning - Sandplatz
09.01.19
1. Runde
vs. Taisei Ichikawa6-2, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
China M15 Anning - Sandplatz
06.01.19
Finale
vs. Eric Vanshelboim3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.01.19
Halbfinale
vs. Cing-Yang Meng6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.01.19
Viertelfinale
vs. Jie Cui7-67, 7-5 GewonnenSpieldetails
03.01.19
2. Runde
vs. Zhe Zhou6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
02.01.19
1. Runde
vs. Kazuma Kawachi6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Hongkong Hong Kong - Hartplatz
26.12.18
Viertelfinale
vs. Xin Gao6-72, 2-6 VerlorenSpieldetails
26.12.18
2. Runde
vs. Yecong He4-6, 7-67, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.12.18
1. Runde
vs. Corentin Denolly6-4, 7-612 GewonnenSpieldetails
Dominican Republic Dominican Republic - Hartplatz
04.12.18
1. Runde
vs. Omni Kumar2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Dominican Republic Dominican Republic - Hartplatz
27.11.18
1. Runde
vs. Jody Maginley6-2, 6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
Estonia Estonia F3 - Halle Hart
07.11.18
2. Runde
vs. Alexander Vasilenko5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
<