SPIELE
04.07.19 | 2. Runde | Shinji Hazawa | Bingyu Yu | 6-1, 6-1 | M25 Kunshan | Hartplatz |
MATCH STATS
Shinji Hazawa | Bingyu Yu | |
1st SERVE % | 25/36 (69%) | 29/43 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/43 (63%) | 10/36 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Bingyu Yu | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Shinji Hazawa | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0 | ||
Shinji Hazawa | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Bingyu Yu | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Shinji Hazawa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shinji Hazawa | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Bingyu Yu | |
0-0 | ||
Shinji Hazawa | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Bingyu Yu | |
0-0, 15-0 | ||
Shinji Hazawa | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
18.02.99, 25 Jahre
18.02.99, 25 Jahre
Shinji Hazawa vs. Bingyu Yu - Direktduelle
04.07.19 | 2. Runde | Shinji Hazawa | Bingyu Yu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Kunshan | Hartplatz |
Shinji Hazawa form & Bingyu Yu form
Shinji Hazawa - letzten Spiele
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 5-6, Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Sidharth Rawat | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Amir Milushev | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Finn Reynolds | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Burnie - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Bingyu Yu - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Evseev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Madhwin Kamath | 7-5, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luciano Barbarino | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bert Nuyts | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Kana | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Weitao Xu | 5-7, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukun Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ladeng Ran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zijiang Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Xiaoyin Yang | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukun Wang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vardhan Duddupudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Wenfu Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freddy Blaydes | 7-62, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | Spieldetails |