SPIELE
22.10.18 | Qualifikation | Shendrit Deari | Mathys Erhard | 1-6, 6-3, 6-4 | Turkey F33 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mazedonien
11.02.89, 35 Jahre
12.159 $
11.02.89, 35 Jahre
12.159 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Shendrit Deari vs. Mathys Erhard - Direktduelle
22.10.18 | Qualifikation | Shendrit Deari | Mathys Erhard | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Turkey F33 | Sandplatz |
Shendrit Deari form & Mathys Erhard form
Shendrit Deari - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Dubrouski | - | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karabo Lerumo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-2, - Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bader Idrees | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Kodjoed | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
01.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petyr Kardzhiev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Mihail Ivanov | 6-0, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
24.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yavor Tomov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 0-1, - Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 7-65, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-4, 4-6, 15-17 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Jovanovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Piotr Czaczkowski | 7-5, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacques-Kai Inoue | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 1-6, 6-4, 0-3, - Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Mathys Erhard - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Jakub Nicod | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Nikita Naskidashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 5-7, 2-4, - Mathys Erhard - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gerald Melzer | 4-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |