Sheil Kotecha vs. Anatoliy Petrenko 20.08.2019

Sheil Kotecha vs. Anatoliy Petrenko 20.08.2019 - M25 Santander - Vergleich

SPIELE

20.08.191. Runde QualifikationSheil Kotecha Anatoliy Petrenko 6-3, 6-3 Spain M25 Santander Sandplatz

MATCH STATS

6-3

Sheil Kotecha
Kenia
28.03.00, 19 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
04.12.95, 23 Jahre







Anatoliy Petrenko
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Sheil Kotecha vs. Anatoliy Petrenko - Direktduelle

20.08.191. Runde QualifikationSheil KotechaAnatoliy Petrenko6-3, 6-3 SpieldetailsSpain M25 Santander Sandplatz

Sheil Kotecha - letzten Spiele

Spain M25 Seville - Sandplatz
09.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Lawrence Bataljin3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Donostia - Sandplatz
26.08.19
Qualifikation
vs. Georgii Kravchenko0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Axel Herberg6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Santander - Sandplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Carlos Sanchez Jover1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anatoliy Petrenko6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Vigo - Sandplatz
14.08.19
1. Runde
vs. Yecong He5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Bruno Pujol Navarro7-61, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Xativa - Sandplatz
30.07.19
1. Runde
vs. Alejo Vilaro2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Denia - Sandplatz
23.07.19
Qualifikation
vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Gabriel Diaz Freire7-62, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Gandia - Sandplatz
18.07.19
2. Runde
vs. Remy Bertola1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.07.19
1. Runde
vs. Aryan Goveas4-6, 7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Getxo - Sandplatz
10.07.19
1. Runde
vs. Carlos Boluda-Purkiss2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.07.19
Qualifikation
vs. Georg Winkler2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Pavel Kravchenko6-2, 7-60 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
24.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lawrence Bataljin6-1, 5-7, 6-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Guido Ivan Justo6-2, 0-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Uganda M15 Kampala - Sandplatz
22.05.19
1. Runde
vs. William Bushamuka1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
21.05.19
Qualifikation
vs. Dharmil Shah6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Uganda M15 Kampala - Sandplatz
16.05.19
2. Runde
vs. Julius Tverijonas3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
15.05.19
1. Runde
vs. Ryan James Storrie6-2, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.05.19
Qualifikation
vs. Gokul Suresh6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai6-4, 1-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
Uganda M15 Kampala - Sandplatz
09.05.19
2. Runde
vs. Ivan Nedelko2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
07.05.19
1. Runde
vs. Muzammil Murtaza3-6, 6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Murcia - Sandplatz
18.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Juan Pablo Canas Garcia3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
28.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Chattarin Wareesri6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
28.01.19
Qualifikation
vs. Matej Sabanov0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
22.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maxime Hamou3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
JAR South Africa - Hartplatz
25.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Ian O'Jon6-3, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails

Anatoliy Petrenko - letzten Spiele

France M25+H Plaisir - Halle Hart
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Bradley Paliska4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
France M25+H Mulhouse - Halle Hart
12.09.19
2. Runde
vs. Evan Furness3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Yanais Laurent6-1, 1-0, Yanais Laurent - AufgabeGewonnenSpieldetails
09.09.19
Qualifikation
vs. James Frawley6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Harry David Meehan7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
France M25 Bagneres - Hartplatz
03.09.19
1. Runde
vs. Laurent Rochette2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Holland M15 Haren - Sandplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tom Clavel4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Santander - Sandplatz
20.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sheil Kotecha3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Vigo - Sandplatz
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Bruno Pujol Navarro3-6, 6-4, 7-10 VerlorenSpieldetails
Spain M25+H Pozoblanco - Hartplatz
08.08.19
2. Runde
vs. Illya Marchenko5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
08.08.19
1. Runde
vs. Peter Bothwell2-6, 7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.08.19
Qualifikation
vs. Mohamed Nazim Makhlouf7-65, 1-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. David Perez6-78, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
Austria M15 Wels - Sandplatz
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Duje Kekez4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Peru M25 Lima - Sandplatz
16.07.19
Qualifikation
vs. Gaston Erhardt4-6, 7-5, 8-10 VerlorenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Bruno Figlia6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
Peru M15 Lima - Sandplatz
10.07.19
1. Runde
vs. Juan Sebastian Gomez6-0, 3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
China M25 Kunshan - Hartplatz
01.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Zijiang Yang6-2, 5-7, 6-10 VerlorenSpieldetails
China M25 Yinchuan - Hartplatz
25.06.19
Qualifikation
vs. Zhao Zhao4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
24.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Xin Hu7-62, 6-0 GewonnenSpieldetails
China M25 Hengyang - Hartplatz
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Zhou Mingzhou3-6, 6-3, 6-10 VerlorenSpieldetails
China M25 Shenzhen - Hartplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jiaji Wang3-6, 6-3, 6-10 VerlorenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Dmytro Kamynin3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine M15 Irpin - Sandplatz
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. George Tsivadze2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
08.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ali Dawani5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
03.04.19
1. Runde
vs. Timur Kiuamov4-6, 6-70 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
27.03.19
1. Runde
vs. Botic Van De Zandschulp6-4, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Yann Wojcik6-4, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
25.03.19
Qualifikation
vs. Niklas Guttau5-7, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
19.03.19
1. Runde
vs. Mirko Martinez4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
<