SPIELE
24.04.17 | Qualifikation | Sharobiddin Abzalov | Sergei Pogosian | 6-4, 7-5 | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Usbekistan
19.02.98, 26 Jahre
19.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.07.98, 25 Jahre
10.799 $
12.07.98, 25 Jahre
10.799 $
Sharobiddin Abzalov vs. Sergei Pogosian - Direktduelle
24.04.17 | Qualifikation | Sharobiddin Abzalov | Sergei Pogosian | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
Sharobiddin Abzalov form & Sergei Pogosian form
Sharobiddin Abzalov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-0, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danial Rakhmatullayev | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kolganov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 7-66, 6-71 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chernomaz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akbarshokh Shukurov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. George Tsivadze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Stepan Radus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Sergei Pogosian - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 6-1, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Derin Can Atacan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Aristarkh Safonov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadej Mihajlovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Emile Hudd | 0-6, 0-2, - Sergei Pogosian - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yile Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vardan Manukyan | 6-74, 0-1, - Sergei Pogosian - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Yousef Khamis | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Freddie Ridout | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Vladimirov | 6-1, 2-0, Erik Vladimirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Jay Clarke | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 7-611, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 0-3, - Sergei Pogosian - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-3, 6-2 | Spieldetails |