SPIELE
05.07.18 | 2. Runde | Shalva Dzhanashia | Yan Sabanin | 7-63, 6-4 | Germany F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Shalva Dzhanashia | Yan Sabanin | |
1st SERVE % | 46/70 (66%) | 46/78 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 32/46 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 10/32 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/78 (46%) | 30/70 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 76/148 (51%) | 72/148 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Shalva Dzhanashia | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 5-4 | |
Shalva Dzhanashia | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Shalva Dzhanashia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shalva Dzhanashia vs. Yan Sabanin - Direktduelle
23.08.18 | Viertelfinale | Shalva Dzhanashia | Yan Sabanin | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Russia F7 | Sandplatz |
05.07.18 | 2. Runde | Shalva Dzhanashia | Yan Sabanin | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Germany F6 | Sandplatz |
19.11.16 | 1. Runde Qualifikation | Shalva Dzhanashia | Yan Sabanin | 7-64, 3-6, 7-64 | Spieldetails | Andria Challenger | Teppich |
20.08.12 | 1. Runde | Yan Sabanin | Shalva Dzhanashia | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Russia F13 | Sandplatz |
Shalva Dzhanashia form & Yan Sabanin form
Shalva Dzhanashia - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails |
Yan Sabanin - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |