SPIELE
09.05.19 | 2. Runde | Shalva Dzhanashia | Simon Anthony Ivanov | 7-5, 4-6, 3-0, - Aufgabe | M15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Shalva Dzhanashia | Simon Anthony Ivanov | |
1st SERVE % | 56/72 (78%) | 58/98 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/56 (61%) | 31/58 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 20/40 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/98 (48%) | 28/72 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 91/170 (54%) | 79/170 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Shalva Dzhanashia | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Shalva Dzhanashia | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shalva Dzhanashia | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 |
4 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shalva Dzhanashia vs. Simon Anthony Ivanov - Direktduelle
09.05.19 | 2. Runde | Shalva Dzhanashia | Simon Anthony Ivanov | 7-5, 4-6, 3-0, Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | M15 Sozopol | Hartplatz |
Shalva Dzhanashia form & Simon Anthony Ivanov form
Shalva Dzhanashia - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails |
Simon Anthony Ivanov - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.04.24 2. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 4-2, Paul Barbier Gazeu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 0-3, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 3-0, Stefanos Sakellaridis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Peter Fajta | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-68, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-70, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Antonio Massara | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 6-3 | Spieldetails |