SPIELE
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sergo Sikharulidze | Artem Zharkov | 6-3, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Georgien
19.11.90, 33 Jahre
19.11.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.12.96, 27 Jahre
14.12.96, 27 Jahre
Sergo Sikharulidze vs. Artem Zharkov - Direktduelle
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sergo Sikharulidze | Artem Zharkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Sergo Sikharulidze form & Artem Zharkov form
Sergo Sikharulidze - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Finn Bass | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-3, 1-0, Tom Varzandeh - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 7-67, 7-65 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luciano Barbarino | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamas Belafalvi-Balint | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tsihon Fedorov | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Gerbaud | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Magd Eldin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Nagai | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Amirali Ghavam | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Artur Martsinkevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Mohazebnia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mu Fu Tsai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.01.24 Qualifikation | vs. Ruslan Kastsiukevich | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Shahrokhi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Zarrabian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails |
Artem Zharkov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ken Onishi | 0-1, - Artem Zharkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giordan Kunz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poole | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 1-6, 3-6 | Spieldetails |