SPIELE
09.11.10 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Illya Marchenko | 6-2, 6-2 | Paris | Halle Hart |
MATCH STATS
Sergiy Stakhovsky | Illya Marchenko | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 39/63 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/35 (86%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/63 (49%) | 13/50 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergiy Stakhovsky vs. Illya Marchenko - Direktduelle
29.10.19 | 2. Runde | Illya Marchenko | Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
03.07.19 | 2. Runde | Sergiy Stakhovsky | Illya Marchenko | 7-64, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Recanati Challenger | Hartplatz |
21.09.17 | 2. Runde | Illya Marchenko | Sergiy Stakhovsky | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Izmir Challenger | Hartplatz |
14.06.17 | 2. Runde | Sergiy Stakhovsky | Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | Spieldetails | Nottingham Challenger | Rasen |
02.09.15 | 2. Runde | Sergiy Stakhovsky | Illya Marchenko | 6-4, 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
15.03.13 | Viertelfinale | Illya Marchenko | Sergiy Stakhovsky | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Dallas Challenger | Hartplatz |
16.01.12 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Illya Marchenko | 6-3, 6-79, 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
14.02.11 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Illya Marchenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
09.11.10 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Illya Marchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
10.10.09 | Halbfinale | Sergiy Stakhovsky | Illya Marchenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Mons Challenger | Halle Hart |
Sergiy Stakhovsky form & Illya Marchenko form
Sergiy Stakhovsky - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
27.11.21 | vs. Casper Ruud | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Radu Albot | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.21 Halbfinale | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Denis Istomin | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Vojtech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails |
Illya Marchenko - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | Spieldetails |